DAFTAR PESERTA LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI DIKLATSAR 42 IMPALA UB

DAFTAR PESERTA LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

DIKLATSAR KE-42 IMPALA UB

No

Nama

Fakultas/ Jurusan

1 Abdul Hanif Alfata FAPET/ Peternakan
2 Abdullah Bahy FAPET/ Peternakan
3 Ahmad Tajul Muluk FAPET/ Peternakan
4 Ahmad Ulul Bisri Husni FTP/ Bioteknologi
5 Aldi Rahman Wijaya FILKOM/ Teknik Informatika
6 Alvina Oktaviani T.H. FMIPA/ Teknik Geofisika
7 Aninda Laksita Kalsum FIA/ Pariwisata Bisnis
8 Ashim Atha’ullah FPIK/ Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan dan Kelautan
9 Bangun Dwi Nugroho FAPET/ Peternakan
10 Bintang Fathur Rahman FILKOM/ Teknik Informatika
11 Brillian Esa Satrio Negoro VOKASI/ Perpajakan
12 Cornelius Aryo Kusumo Wiranto FP/ Agribisnis
13 Dani Kurnianto FILKOM/ Teknik Informatika
14 Daniel Pukka Marisi Tua FP/ Agroekoteknologi
15 Deva Alwan Widiakusuma FPIK/ Agrobisnis Perikanan
16 Dewi Shara FP/ Agroekoteknologi
17 Diky Riansyah FILKOM/ Teknik Komputer
18 Dyanita Wiyani Fatma FP/ Agroekoteknologi
19 Fathia Riska Indahsari FIA/ Administrasi Pendidikan
20 Gabriellia Yasmine Anggraeni VOKASI/ Akuntansi Terapan
21 Galuh Swastyayana FP/ Agroekoteknologi
22 Heris Warli Huda FILKOM/ Teknik Komputer
23 Junaida Makhmudatus Syudesy FISIP/ Ilmu Pemerintahan
24 Kafa Nadiyansyah Hukum/ Ilmu Hukum
25 Ling Rina FTP/ Teknik Lingkungan
26 M. Hanif Ramadhan VOKASI/ DKV
27 May Luzy Haviva FIA/ Ilmu Administrasi Bisnis
28 Mochammad Nurendra FILKOM/ Sistem Informasi
29 Muchammad Naufal Ali FAPET/ Peternakan
30 Muhammad Arfan Darampalo FIB/ Sastra Inggris
31 Muhammad Catur Putra FT/ PWK
32 Muhammad Habibiy Idmi FMIPA/ Teknik Geofisika
33 Muhammad Hafiizul Kirom FILKOM/ Teknik Informatika
34 Muhammad Iqbal Kalevi FILKOM/ Teknik Informatika
35 Muhammad Tesar Rachman FEB/ Akuntansi
36 Nabila Sofia Nanda FH/ Ilmu Hukum
37 Naufal Fadhiil Rafino FILKOM/ Teknik Informatika
38 Nisrina Arifah FTP/ Teknik Lingkungan
39 Nurfauji Restu Hutama FTP/ Teknik Pertanian
40 Putri Etna Sicilia VOKASI/ Desain Interior
41 Rahmat Alfiansyah Nasution FIA/ Ilmu Administrasi Bisnis
42 Ridwan Danuarta Galisong FPIK/ Agrobisnis Perikanan
43 Riko Susiloputro FTP/ Ilmu dan Teknologi Pangan
44 Rizki Zamhari FIB/ Antropologi
45 Rizky AdytiaIvan Rahman FILKOM/ Teknik Informatika
46 Rizky Wahyu Ilahi FIA/ Ilmu Administrasi Publik
47 Rohmatul Ummah FP/ Agroekoteknologi
48 Sefano Fahmi Aji FP/ Agroekoteknologi
49 Septiyo Budi Perkasa FILKOM/ Teknik Komputer
50 Shylvia Wulansari Kharisma Putri FIA/ Ilmu Administrasi Bisnis
51 Siti Khumairoh FIB/ Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
52 Tamaraow Annisa Dewi FILKOM/ Teknik Informatika
53 Teresia Dwi Hesti Ningsih FH/ Ilmu Hukum
54 Wahyu Rafi Adi Wicaksono FILKOM/ Teknik Informatika
Nb: Undangan TM dapat diambil di Sekretariat IMPALA UB tgl 16-23 Oktober 2018 jam 09.00-18.00

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *